Подскажите, подойдет ли для меня участок с видом разрешенного использования - "для размещения промышленных объектов" и с категории земли - "земли населенных пунктов"?
Добрый день! Планирую приобрести участок под строительство кондитерского производства. Подскажите, подойдет ли для меня участок с видом разрешенного использования - "для размещения промышленных объектов" и с категории земли - "земли населенных пунктов"?