Арбитражный суд отправляет повестки в суд на постороннего человека на его адрес

Добрый день.

Столкнулись с такой странной ситуацией. Арбитражный суд области присылает на наш домашний адрес повестки , где указан человек с одинаковым ФИО, как у нас, но почему-то шлют на наш адрес. В повестке у этого человека ИНН с нашим не совпадает. У отца такое же ФИО, но ИНН другой.

Звонили разбираться к помощнику судье, в судопроизводство, у них такие данные.

Откуда наш адрес взялся? Бывают ли такие ошибки и что в этом случае делать?Cпасибо

, Света, г. Москва
Алексей Гордеев
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день Светлана.

Да такие ошибки происходят в делопроизводестве суда.

необходимо написать заявление в арбитражный суд откуда пришло уведомление. Об ошибке отправки уведомлений. Пишется в свободной форме.

Света
Клиент, г. Москва

Благодарю! Написала им на почту в свободной форме — так и молчат. Написала через сайт Арбитр жалобу. Срок рассмотрения 33 дня.Если повторное придёт письмо, то всё… буду жаловаться на произвол чиновников и бездействие.