Если кооператив ликвидируется - исполнительный лист закроют или нет?
Здравствуйте!
Потребительский кооператив «Потреб-Инвест» ОГРН 1058900618810, ИНН / КПП 8904045970/890401001 по Pешению Суда «О начале процедуры ликвидации при нарушении норм законодательства РФ» (номер документа 2А-1516/2019 от 20.06.2019) находится в стадии ликвидации. Последние 8 лет кооператив сдавал нулевые отчеты. По закону его должны ликвидровать через 6 месяцев после Решения Суда, но он себе благополучно здравствует. Что об этом говорит закон? Какие сроки есть для того, чтобы кооператив все-таки ликвидировали? Я у них брала 200 тысяч, суд присудил мне с процентами 860 тысяч. Уже удержали из пенсии около 600 тысяч. Если кооператив ликвидируется — исполнительный лист закроют или нет? И приставы в мою пользу ничего не удержали, хотя я полученные деньги отдала другому человеку и тоже был суд и исполнительный лист по этому человеку на 850 тысяч тоже находится у приставов, но потому что она нигде официально не работает с нее пока не взыскали ничего.