Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Оформление земельного участка

Здравствуйте! подскажите пожалуйста можно ли построить на земельном участке с разрешенным использованием для ведения личного подсобного хозяйства капитальное не жилое строение, для дальнейшего выкупа з.у. согласно ст. 36 Земельного кодекса РФ. Если да, то какое и на основании какого закона? Надеюсь на максимально развернутый ответ, заранее спасибо!!!

29 Ноября 2012, 22:29, вопрос №28584 Тина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сафиуллин Альберт

    Оформите з.у. и стройте что хотите .Для строительства необходимо получить в арх.отделе администрации района согласования.Построив здание на з.у. вам для регистрации потребуется правоустанавливающий документ для БТИ (тех.план).Здание могут признать самовольной постройкой.

    07 Декабря 2012, 13:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats