Хочу приобрести половину участка у 2 собственника,чтоб меньше платить за него потом в год
Я с дядей вступила в наследство на участок 15 соток,может ли он отказаться от своей половины у нотариуса в мою пользу? и какие документы нужны нотариусу?
, татьяна, г. Псков
при покупке 1/2 доли участка я оформляю в мфц куплю продажу, как мне потом оформить 2 доли у нотариуса чтоб не платить около 40 тыс рублей
1/2 долю вы оформите по наследству в МФЦ, а потом договор купли-продажи 1/2 доли у дяди, но нотариально.