Кассационная жалоба на судебные постановления
Добрый день!
Районный суд вынес решение. Краевой суд оставил это решение без изменения.
Буду обжаловать в кассационный суд общей юрисдикции.
Вопрос следующий.
На что подается кассационная жалоба: на решение районного или определение краевого суда?
Что указывать в названии жалобы: это будет кассационная жалоба на решение районного или определение краевого суда? Или оба судебных постановления указать в названии?
Что просить отменить: решение районного, определение краевого суда или и то, и другое?
, Татьяна, г. Пермь