Какие выплаты по мат капиталу?

Здравствуйте. У меня двое детей. Одному 22 г второму 16 и сейчас роду третьего. Какие выплаты по мат капиталу?

, наталья, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
сейчас роду третьего. Какие выплаты по мат капиталу?

наталья

Добрый день!

Вы будете иметь право на МСК как при рождении второго или последующих детей в размере 616 тыс. рублей (обращаться в пенсионный фонд), также в некоторых регионах существует региональный материнский капитал при рождении третьего ребёнка, узнать о нём вы можете в органах соцзащиты вашего района.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.