Здравствуйте, у меня муж умер от передозировки наркотиков, можно сказать на моих глазах, лёг спать как обычно
Здравствуйте,у меня муж умер от передозировки наркотиков, можно сказать на моих глазах,лёг спать как обычно и больше не проснулся,свекровь хочет подать на меня заявление за якобы халатное отношение к супругу,есть ли такая статья,и как теперь доказать что моей вины нет?, когда я видела что он плохо себя чувствовал я два раза до этого вызывала скорую помощь.