Мы обратились в опеку, моя мама, мать-одиночка, есть все документы подтверждающие.Мой отец умер, в другом

Добрый день,нам нужно разрешение от опеки о снижении возраста для брака. Мы обратились в опеку,моя мама ,мать-одиночка,есть все документы подтверждающие.Мой отец умер,в другом городе,органы опеки просят его свидетельство о смерти,мы никак не можем его достать,что делать?

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Анастасия Бердникова
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Валерия.

Обратитесь в МФЦ.