Ст. 7.27 ч. 2 КоАП РФ
Добрый день, можно к вам обратиться с вопросом по моему административному делу ст.7.27 ч.2 КоАП РФ.
14.08.2020 г. был первый процесс по данному делу (перенос по решению судьи, был сделан запрос о наличии похищенного на балансе предприятия), второй процесс 25.08.2020 также по решению судьи (по запросу о наличии похищенного на балансе предприятия), третий 07.09.2020 г. был процесс, судья опросил по моему ходатайству дополнительных свидетелей. Я попросил защитника, но так как защитник был в другом процессе, судья перенес дело на 10.09.2020 г. и пояснил что это последний срок рассмотрения, может он опирается на срок подачи заявления о хищении в ОВД- это 10.06.2020 г. (со дня обнаружения), или же срок давности исчисляется с момента совершения правонарушения это 06.06.2020 г.
Вопрос когда начинается отчет и когда заканчивается срок давности по административному делу по ст.7.27 ч.2 КоАП РФ.
- Окончание - копия — копия.docx