Где я могу получить справки с НПФ Благосостояние

При заполнении справки 3-ндфл возникли трудности: я состояла в НПФ "Благосостояние".", в справке 2-ндфл указана сумма вычета у налогового агента (код 327), я внесла эти данные при проверке налоговой-мне отказали в предоставлении социального налогового вычета за 2018 год.Где я могу получить справки с НПФ Благосостояние.

, Людмила, г. Сыктывкар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Людмила!

Социальные налоговые вычеты предоставляются по общим правилам статьи 219 Налогового Кодекса РФ. Если по каким-то причинам налоговый орган усомнился в достоверности данных, полученных от НПФ «Благосостояние», следует обратиться к ним для уточнения действительного состояния расчётов и получения необходимых справок, вот ссылка на сайт с подробной информацией: https://npfb.ru/kontaktnaya-in...

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!