8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где я могу получить справки с НПФ Благосостояние

При заполнении справки 3-ндфл возникли трудности: я состояла в НПФ "Благосостояние".", в справке 2-ндфл указана сумма вычета у налогового агента (код 327), я внесла эти данные при проверке налоговой-мне отказали в предоставлении социального налогового вычета за 2018 год.Где я могу получить справки с НПФ Благосостояние.

, Людмила, г. Сыктывкар
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.4

Людмила!

Социальные налоговые вычеты предоставляются по общим правилам статьи 219 Налогового Кодекса РФ. Если по каким-то причинам налоговый орган усомнился в достоверности данных, полученных от НПФ «Благосостояние», следует обратиться к ним для уточнения действительного состояния расчётов и получения необходимых справок, вот ссылка на сайт с подробной информацией: https://npfb.ru/kontaktnaya-in...

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата. 
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Семейное право
Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
Здравствуйте! Я являюсь студенткой второго курса университета и у меня возеик вопрос, а точнее ситуация: у меня повышенная тревожность, очень сильная в психологическом плане, которая мешает мне нормально жить, не то что учиться. В этом случае я могу взять академический отпуск? Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
, вопрос №4062070, Карина, г. Ярославль
Медицинское право
Мне 47 лет перелома позвоночнике не могу работать пенсия могу получить
Мне 47 лет перелома позвоночнике не могу работать пенсия могу получить
, вопрос №4061941, Идрис, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Правы ли соцзащита в своём отказе или нет?
Добрый день! У меня вопрос по статусу малоимущих. Пришёл отказ в предоставлении статуса малоимущих , у меня доход в виде алиментов был предоставлен в виде выписки из банка, одного месяца там нет потому что начислений не было. В этом месяце я отказалась от алиментов. Т.е справку от приставов я не могу получить они не дают справок таких. Но я им предоставила по сути о своих доходах со сбербанка. Правы ли соцзащита в своём отказе или нет?
, вопрос №4060938, Лиза, г. Ангарск
Исполнительное производство
Где взять справку об уплате штрафа (30 000) за не трезвое вождение
Где взять справку об уплате штрафа (30 000) за не трезвое вождение. Просто прошло уже 5 лет. А сейчас решила права получить. Как быть?
, вопрос №4060924, Гуля, г. Иркутск
Военное право
Получил ранение 10.06.2023 госпитализировали возили по разным госпиталям справку 98 не выдавали, заявление на
Получил ранение 10.06.2023 госпитализировали возили по разным госпиталям справку 98 не выдавали, заявление на выплату писали в Ростове в госпитале, выплаты нет, в бывшей части говорят вези 98 справку а где ее взять если я снова на сво
, вопрос №4060392, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 08.09.2020