Можно ли взыскать судрасходы в пользу представителя по делу
добрый день, я хотела заключить договор на оказание услуг с представителем с условием, что ему заплатят расходы после выигрыша дела ответчик. (иск о взыскании долга).
может ли суд взыскать расходы не на сторону по делу а на представителя?
