Добрый день, я являюсь сотрудником полиции и по совместительству ставлю ставки в букмекерской конторе, от

Добрый день, я являюсь сотрудником полиции и по совместительству ставлю ставки в букмекерской конторе, от куда время от времени вывожу крупные суммы денежных средства на банковскую карту оформленную на мое имя. Вопрос, что-то мне грозит за то что на принадлежащей мне банковской карте хранятся крупные суммы денежных средств ?

, Данил, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Вопрос, что-то мне грозит за то что на принадлежащей мне банковской карте хранятся крупные суммы денежных средств ?

Данил

Здравствуйте. Если у Вас есть подтверждающие документы, если контора российская и уплачивает за Вас налоги, то разумеется Вам ничего не грозит, поскольку оформление ставок и получение выигрыша по ним не является предпринимательской деятельностью. Но естественно все должно быть правильно оформлено и уплачены налоги.

Если Вам необходима углубленная консультация, Вы можете обратиться за ней ко мне в чат.