148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Суммированный учет рабочего времени

Добрый день!

У сотрудника подвижной характер работы, установлен суммированный учет (учетный период год), 28 к.д. дней - работает, 28 к.д. - отдыхает, 12-ти часовой рабочий день.

Фактически работает с апреля по сентябрь, но возможна и дальнейшая работа, если будет заказ. Какой можно разработать график выхода на работу для данного сотрудника, чтобы не оплачивать простой при этом не нарушив законодательство.

08 Ноября 2013, 12:01, вопрос №285676 Алсу, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Алсу, здравствуйте!

Здесь довольно сложная ситуация и я предлагаю оформлять только как сезонные работы. Плюс при привлечении на временный трудовой договор отдельная бумага.

08 Ноября 2013, 12:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут