Имею ли я право подать иск в суд о выплатите алиментов по задолженности с 2005 года?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 21 год, я со статусом «оставшаяся без попечения родителей» мою маму лишили родительских прав в 2005 году, но она никогда не платила мне алименты, хотя ее обязали. Я сейчас на данный момент окончила учебу и пока не работаю. Имею ли я право подать иск в суд о выплатите алиментов по задолженности с 2005 года? Она на данный момент тоже не работает.