Подскажите пожалуйста, может ли управляющая компания заменить чашу?

Добрый день. Проживаю в общежитии и очень беспокоит туалет. Вместо унитаза, чаша Генуя, сам туалет в очень плачевном состоянии, так еще и тараканы могут прямо на ноги залезть. Подскажите пожалуйста, может ли управляющая компания заменить чашу?

, Дарья, г. Москва
Андрей Колесниченко
Юрист, г. Краснодар

Она обязана проводить текущий ремонт, пишите обращения в управляющую компанию, если не поможет., то в прокуратуру и/или суд.