Могу ли я оформить авто на себя?

Здравствуйте. Купил авто, а на нем, у старого владельца, задолженность по ид. Могу ли я оформить авто на себя?

, Антон, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Антон!  Если на машину не наложен запрет на регистрационные действия, то вы можете ее переоформить на себя.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Необходимо снять запрет регистрационных действий.

Для получения более подробной консультации или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.