8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я оформить авто на себя?

Здравствуйте. Купил авто, а на нем, у старого владельца, задолженность по ид. Могу ли я оформить авто на себя?

, Антон, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.4
Эксперт

Здравствуйте, Антон!  Если на машину не наложен запрет на регистрационные действия, то вы можете ее переоформить на себя.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

1
0
1
0
Дмитрий Ефимцов
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Необходимо снять запрет регистрационных действий.

Для получения более подробной консультации или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ! 

С уважением, Дмитрий Николаевич.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я купить и оформить его на себя?
Здравствуйте, владелец автомобиля умер, а родственники не вступают в наследство, но продают этот автомобиль. Могу ли я купить и оформить его на себя?
, вопрос №4056778, Филипп, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я поставить автомобиль на учет на себя?
Здравствуйте!у меня умер отец 31.12.2023,остался автомобиль,бумажка от натариуса есть о том что я единственный наследник.Могу ли я поставить автомобиль на учет на себя?или же ждать пол года?
, вопрос №4056759, Наталия, г. Курск
Наследство
Сможет ли она на себя оформить наследство?
Бабушка написала завещание на меня внучку в 2013 году (единственный сын, мой папа умер) , но после смерти бабушкина племянница забрала все документы на квартиру и завещание. Сможет ли она на себя оформить наследство?
, вопрос №4056803, Олеся, г. Москва
486 ₽
Медицинское право
Могу ли я подать заявление на пособие по беременности, если до беременности офиц дохода не было, весь доход неофициально шёл на карту, но в момент наступления беременности оформила ИП?
Могу ли я подать заявление на пособие по беременности, если до беременности офиц дохода не было, весь доход неофициально шёл на карту, но в момент наступления беременности оформила ИП? Так же есть в собственности 2 авто, и доля в квартире родителей, 1 авто хочу переоформить на мать. Не замужем! Т.е сейчас офиц доход только от ИП и % по вкладам и пока он до 15 тыс/мес
, вопрос №4056711, Дарья, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Наследство
Могу ли я за счет капитального ремонта увеличить свою долю в квартире?
Квартира находится в общей долевой собственности, по 1/2 у меня и отца. Сейчас в суде решается вопрос о признании отца недееспособным. После этого я хочу стать его опекуном. У отца имеется сын от первого брака, который будет претендовать после его смерти на половину имущества, то есть на 1/4 квартиры. Этот сын никакого отношения к квартире не имеет, сейчас всячески препятствует моему общению с отцом. Прекрасно знал о том, что у отца деменция, но отвел его к нотариусу и оформил на себя генеральную доверенность. Могу ли я за счет капитального ремонта увеличить свою долю в квартире? Или может есть еще какие-нибудь способы, чтобы в дальнейшем уменьшить долю в наследстве сына от первого брака?
, вопрос №4055927, Илона, г. Калининград
Дата обновления страницы 06.09.2020