Передать кавартиру в полную собственность жены.Квартира получена по наследству от умершего отца но правособственности на меня-единственного сына-еще не оформлено.Жена оформляет его на меня по ген
передать кавартиру в полную собственность жены.Квартира получена по наследству от умершего отца но правособственности на меня-единственного сына-еще не оформлено.Жена оформляет его на меня по ген. доверенности.
, Юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Как оформит на вас собственность до конца вы вправе ей подарить или продать эту квартиру.