Ситуация такая парень не хочет отдавать мне мой телек я его

Ситуация такая, парень не хочет отдавать мне мой телек, я его купила, у меня есть чеки, все есть

он просит за него 10к

, Рамзан, пгт. Каз
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Есть 2 варианта:

  — через суд (ст. 1103 ГКРФ;

  — через полицию (ст. 160 УК РФ).

Выбирайте, как Вам удобнее решить вопрос.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.