Мужа сбила машина на пешеходному переходе в следствии чего он стал инвалидом прошло 5 месяцев до сих пор нет суда, дело передали в суд 21 августа 2020г

Мужа сбила машина на пешеходному переходе в следствии чего он стал инвалидом прошло 5 месяцев до сих пор нет суда, дело передали в суд 21 августа 2020г. Почему так долго нет суда?

, анна, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сложно сказать если не знакомиться с делом.Возможно долго делали экспертизы или просто была волокита по делу.В настоящее время дело передано в суд и надеюсь будет рассмотрено.Вы вправе взыскать компенсацию морального вреда, могу помочь с составлением документа если вы обратитесь в чат

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.