Не знаю, насколько все конфиденциально

Скажите, вопросы анонимные? Вот, я, например, не знаю, кому задаю вопрос. Не знаю, насколько все конфиденциально

, Ирина Негря,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы задаете вопрос на сайте, он доступен всем как юристам так и клиентам.Для приватной консультации вам нужно выбрать юриста и обратиться в чат

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Ирина Негря
Клиент
Благодарю за ответ.