8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не знаю, насколько все конфиденциально

Скажите, вопросы анонимные? Вот, я, например, не знаю, кому задаю вопрос. Не знаю, насколько все конфиденциально

, Ирина Негря,
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы задаете вопрос на сайте, он доступен всем как юристам так и клиентам.Для приватной консультации вам нужно выбрать юриста и обратиться в чат

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Ирина Негря
Ирина Негря
Клиент
Благодарю за ответ.
Похожие вопросы
Семейное право
Хочу развестись, но не знаю куда подавать заявление, совместных детей нет
Состою в браке. Но с 2019 года просто перестал выходить на связь, местонахождения не известно. Хочу развестись, но не знаю куда подавать заявление, совместных детей нет
, вопрос №4102705, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Административное право
Как зовут не знаем, полицию вызвать не успела
Здравствуйте, подскажите как поступить и сделать в данной ситуации? Сегодня утром 7:00 я вышла погулять с собаками и на одну мою собаку напали 4 собаки,они были с хозяином .Хозяин не пытался разъзнять своих собак ,а просто смотрел .Собаки начали кусать прокусили в 3 местах ,глаз покраснел ,ездили ветеринарную клинику оказали медицинскую помощь.Хозяин нападавших собак после того как его окрикнули и сказали убрать собак убежал с места правонарушения.Как зовут не знаем, полицию вызвать не успела. Подскажи что можно сделать?
, вопрос №4102258, Елизавета, г. Самара
Семейное право
Здравствуйте я состою в браке но мы на продолжительности трёх лет не живём в месте и не знаю где он я
Здравствуйте я состою в браке но мы на продолжительности трёх лет не живём в месте и не знаю где он я собираюсь покупать дом еслив подорвать в одностороннем порядке это ждать месяц а еслив я куплю дом в браке как доказать что он был куплен на деньги после гибели моего брата проконсультируйте пожалуйста
, вопрос №4102109, Лена, г. Иркутск
Доверенности нотариуса
Здравствуйте, отец оставил мне дарственную на землю, я ее утерял, где у нотариуса он ее регистрировал не знаю, как можно восстановить?
Здравствуйте, отец оставил мне дарственную на землю, я ее утерял,где у нотариуса он ее регистрировал не знаю, как можно восстановить?
, вопрос №4101594, роман, г. Сочи
Дата обновления страницы 07.11.2020