Пришло смс

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации, когда пришло смс от человека в виде сообщения "Ну все пеняй на себя!", с моей стороны реакция нормальная, на провокации не отреагировал ни как.

, Михаил, г. Нижний Тагил
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сложно что либо советовать особенно если смс от незнакомого человека.Есть платные услуги -вы перезваниваете на платный номер и с вас снимают большие деньги за разговор(как вариант).Мошенники они очень изобретательны и хитры, будьте бдительны

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.