Удержание из заработной платы работника
Добрый день, законно ли удерживать из заработной платы 70% заработка? я плачу алименты более 50%, недавно бухгалтер показала возбуждённое постановление от приставов, в нем долг по кредиту. Бухгалтер сказала, что теперь с моей зарплаты будут высчитывать 70% заработка, для частичного погашения кредита. долгов по алиментам у меня нет.Это законно?
, Валерий, г. Дмитров