Подскажите, есть ли выход из данной ситуации или оплату уже получить нельзя?
Здравствуйте! Такой вопрос: по агентскому (партнерскому) договору мы оказываем услуги и затем ежемесячно предоставляем счета и акты для оплаты оказанных услуг. В течение нескольких лет после фактического оказания услуг счета и акты для оплаты не предоставлялись. По истечение указанного срока решили получить все суммы одним платежом за ранее оказанные услуги. Но партнер отказывается платить, ссылаясь на то, что ранее не были предоставлены акты или акты сверок, которые бы прямо указывали на наличие задолженности с их стороны. Подскажите, есть ли выход из данной ситуации или оплату уже получить нельзя ?