Расписка написана не в правильной форме, не указал повреждение, место ДТП, ни паспортные данные

Попал в ДТП без полиса ОСАГО, повреждения не фиксировали, написали расписку. Запросили слишком большую сумму. Так как первое ДТП испугался и написал расписку. Расписка написана не в правильной форме, не указал повреждение, место ДТП, ни паспортные данные. Я новичок, что делать?

  • IMG_20200904_112054
    .jpg
Уточнение от клиента

Времени дали 3 дня

, Роман, г. Шатура
Владислав Хрянин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Мягко говоря «Филькина грамота»

Автомобиль принадлежит Вам,  и Вы как собственник его можете только либо продать, либо подарить! Но не как не отдать по листку бумаги в клеточку. Если было ДТП то второй участник обязан были вызвать ГИБДД в виду того что у Вас отсутствует страховой полис! Далее протокол за управление транспортным средством без страхового полиса, далее фиксация повреждений и ВОО ТОГДА УЖЕ С ВАМИ РАЗБИРАТЬСЯ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА’!  А так это называется оставление место ДТП, за что лишение прав на 1,5 года!

Роман
Клиент, г. Шатура
А что делать в моём случае?