Сделка по недвижимости с гражданкой Беларуси в качестве продавца насколько сложно провести без рисков

здравствуйте... сделка по недвижимости с гражданкой Беларуси в качестве продавца насколько сложно провести без рисков

, Андрей, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Андрей!

Права у нас одинаковые.

Ст. 62 Конституции.3. Иностранные граждане и лица без гражданства пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, кроме случаев, установленных федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

Обычные риски, все данные по недвижимости в РФ (проверяется), а по ее возможным долгам, да, есть риски, но Вы же добросовестный покупатель.