Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Vozvrati po kreditam

skazite pozalujsta,mozet li buro pod nazvaniem Pauls,kotoroe naxoditsa v gorode Riga,strana Latvija..zablokirovatj scet v banke,i arestovatj vse dvizemoe i nedvizemoe imusestvo.bez resenija suda,esle dolg menjse 400 latov,,oni prisilajut smski s ugrozami takimi..

08 Ноября 2013, 10:59, вопрос №285562 julija, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2017 мы ответили на 841 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, Юлия

    Не возьмусь судить о законах Латвиии, но могу точно сказать, что по законам России, все аресты на имущество накладываются только либо вынесением соответствующего решения (определения ) суда либо постановления судебного пристава. Поэтому сам банк не сможет наложить арест на Ваше имущество, только через суд или через судебного пристава.

    С Уважением, Сергей.

    08 Ноября 2013, 11:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats