Vozvrati po kreditam

skazite pozalujsta,mozet li buro pod nazvaniem Pauls,kotoroe naxoditsa v gorode Riga,strana Latvija..zablokirovatj scet v banke,i arestovatj vse dvizemoe i nedvizemoe imusestvo.bez resenija suda,esle dolg menjse 400 latov,,oni prisilajut smski s ugrozami takimi..

, julija, г. Москва
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия

Не возьмусь судить о законах Латвиии, но могу точно сказать, что по законам России, все аресты на имущество накладываются только либо вынесением соответствующего решения (определения ) суда либо постановления судебного пристава. Поэтому сам банк не сможет наложить арест на Ваше имущество, только через суд или через судебного пристава.

С Уважением, Сергей.