Подскажите что можно сделать если незаконно начали разбирать дом в котором я прописан ноне проживаю
Здравствуйте. подскажите что можно сделать если незаконно начали разбирать дом в котором я прописан ноне проживаю
, Николай, г. Красноярск
Добрый день! Поясните ситуацию. На каком основании разбирают, кто собственник.
Для получения более подробной консультации или составления заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!
С уважением, Дмитрий Николаевич.