Ответа от прокурора нет, но пришло уведомление из полиции, что заявление о преступлении зарегистрировано и номер КУССП
Отправила в прокуратуру обжалование по ст123,124 УПК РФ, и жалобу на работу ООиП. Ответа от прокурора нет, но пришло уведомление из полиции, что заявление о преступлении зарегистрировано и номер КУССП. Как всё это понимать?
, Ирина, г. Уфа
Павел Непомнящий
Если жалоба поступила в прокуратуру, то Вам обязаны будут дать на нее ответ — удовлетворить жалобу или отказать.
Прошло три дня. Ответа нет от прокуратуры… Можно ли куда то жаловаться теперь уже на прокуратуру??
Добрый день! Ответ так и не поступил?