8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста могут ли приставы удерживать 50 % заработной платы если исполнительное производство закрыли по статья 46 часть 1 п.3

Подскажите пожалуйста могут ли приставы удерживать 50 % заработной платы если исполнительное производство закрыли по статья 46 часть 1 п.3

, ирина, г. Волгоград
Павел Непомнящий
Павел Непомнящий
Юрист, г. Саратов

Нет, в этом случае приставы не имеют на это право. Возможно, производство было возобновлено

0
0
0
0
ирина
ирина
Клиент, г. Волгоград

Приставы исполнительное производство закрыли 26.08.2020г. а исполнительный лист только 03.09.2020г. прислали в организацию.

У приставов тогда можно получить постановление об окончании и/п и сдать его в организацию

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Причина завершения исполнительного производства по ст 46 п 1 пп 3 и ст 46 п 1 пп 4
Здравствуйте, на сайте судебных приставов указана причина исполнительного производства по ст 46 п.1 пп.3; ст.46 п.1 пп.4,. Исполнительные листы переданы работадалелю, следовательно исполняются, а также были сняты деньги со счета приставами. Почему на сайте указаны такие причины завершения исполнительного производства? Что это может означать? Так как ст. 46 229-ФЗ от 02.10.2007, означает возврат исполнительного листа, т.е. взыскание не исполнено?
, вопрос №2237693, Дарина, г. Владивосток
4 ответа
Исполнительное производство
Законно ли судебные приставы удерживают 50 % заработной платы малоимущей матери 2 детей?
Законно ли судебные приставы удерживают 50 % заработной платы по кредитной задолжности, если: 1. Я после развода живу с двумя несовершеннолетними детьми в арендованной квартире; 2. Имею статус малоимущей семьи; 3. Алименты не получаю и не имею дополнительного дохода?
, вопрос №2212292, Оксана, г. Магнитогорск
2 ответа
Исполнительное производство
Могут ли приставы удерживать 50% заработной платы, если это один доход и нет средств прожить?
приставы удерживают 50%зараб.платы в пользу банка тинькофф,у меня 16 тыс зарплата и несовершеннолетний ребёнок. Банку платила 2 года, когда поняла что это бездонная яма и никогда долг не погасится перестала платить. Карту тинькофф прислали по почте с лимитом 30 000 за два года я им выплатила 150 000 и на данный момент я ещё должна 75 тысяч. У меня не осталось денег даже на содержание ребёнка. Могут ли приставы уменьшить процент взыскания, если уж всё таки придётся опять платить деньги этому банку.
, вопрос №2001165, Наталья, г. Ковров
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли снимать зарплату с карточки, если закрыли исполнительное производство по ст 46 ч 1 п 3?
В 2014 году был арестован счет в банке. Потом закрыли исполнительное производство по ст.46 ч.1 П.3. Если сейчас Я буду получать зарплату на карточку в этом банке могут ли снимать деньги?
, вопрос №1512281, Наталья, г. Пенза
1 ответ
Исполнительное производство
Могу ли я выезжать за границу, если в исполнительном производстве указана статья 46 часть 1 пункт 3?
я зашел на сай фссп и там в исполнительных производствах насанно что 13.10.2015 статья 46 часть 1 пункт 3
, вопрос №1042467, сергей, г. Краснодар
2 ответа