Юристы сбербанка говорят при сделке купли продажи квартиры договор о приватизации от1996 г не является документом потдвержающим право собственности
юристы сбербанка говорят при сделке купли продажи квартиры договор о приватизации от1996 г не является документом потдвержающим право собственности . ПРАВЫ ли они?
, светлана, г. Улан-Удэ
Павел Непомнящий
Документ, который подтвердит право собственности на квартиру в Вашем случае — это выписка из ЕГРН на квартиру. Ее можно заказать в МФЦ