Здравствуйте нужно составить отзыв на иск судебный иск подскажите расценки?

Здравствуйте нужно составить отзыв на иск судебный иск подскажите расценки? Ни где не смог найти.

, Денис Денис, г. Нижний Новгород
Павел Непомнящий
Юрист, г. Саратов

Обычно, цены на отзыв на судебный иск в районе 3 000 — 10 000 руб. Но могут быть и значительно дороже.

Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Все зависит от искового заявления, обстоятельств дела. В среднем от 2 до 5000 рублей.