Вчера мне пришло письмо от мирового судьи что у меня задолженность по найму которого я не брал, как мне сказали что займ я брал в марте 2019 года, подскажите как правильно решить этот вопрос

здравствуйте, я с столкнулся с такой проблемой как микрозаймы

вчера мне пришло письмо от мирового судьи что у меня задолженность по найму которого я не брал,как мне сказали что займ я брал в марте 2019 года,подскажите как правильно решить этот вопрос

, мераб, г. Москва
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!
Вам нужно подать заявление об отмене судебного приказа (если это судебный приказ).

Судом будет вынесено определение об отмене.

Если Вы получили иск, то необходимо подготовить отзыв.

Для более детальной консультации, а также если требуется моя помощь в подготовке документов, обращайтесь в чат.

С уважением, Юлия.