Нарушаются ли мои права?

Здравстуйте, у меня такой наверное не типичный вопрос.Я являюсь игроком в одной всемирно известной онлайн игре, в ней можно создавать себе персонажей и присваивать им имена разрешенные правилами сообщества и компании, игра имеет множество серверов по всему миру и можно выбирать абсолютно любой сервер для создания персонажа, у каждого сервера есть есть своя база имен «никнеймов» и на одном сервере нельзя создавать одинаковые имена, но на разных серверах есть такая возможность если имя не занято кем то другим.
Дело в том что я создал персонажа с определенным именем по моему мнению не нарушающим правила сообщества, и через какое то время служба поддержки заблокировала моего персонажа и вынудила меня сменить имя агрументируя это тем что оно нарушает правила их сообщества. На сайте игры есть возможность производить поиск по имени «никнейму» и находить всех персонажей с любым именем на всех серверах, я произвел поиск по данному имени и обнаружил множество других персонажей с таким именем на российских серверах этой игры, которые без препятсвенно играют и пользуются этим именем. Также я произвел поиск этого имени, используя английские буквы, на европейских серверах этой игры и обнаружил что на десятках европейских серверов множество активно играющих персоонажей так же без препятственно используют это имя.Вопрос в чем — является ли решение этой компании о блокировке и запрете использования этого имени именно мне, дискриминацией и лишением меня права на равенство по сравнению сдругими людьми, клиентами этой компании?
Я написал запрос в службу поддержки, по оспариванию их решения, но мне пришел твердый ответ, что по решению их компании это имя является запрещенным. Сразу хочу сказать что это имя не является оскорбляющим или ругательным, оно используется даже фирмами разных стран и в разных сферах, и я думаю что по мнению большинства нормальных и адекватных людей не означает ничего плохого.
Игра является платной, и взымается ежемесячная плата за возможность играть.

, Захар, г. Москва
Кирилл Листопад
Адвокат, г. Курск

Захар, добрый день.

Данный вопрос регулируют правила, установленные разработчиками игры. Права, предоставленные Вам действующим законодательством, исходя из описанной ситуации не нарушаются.