Бывшая супруга подала в суд об установлении фиксированной суммы алиментов в размере минимального прожиточного минимума по Саратовской области
Являюсь военным пенсионером, не работаю, так как не могу встать на биржу труда, с пенсии 18300 выплачиваю алименты в размере 1/4. Бывшая супруга подала в суд об установлении фиксированной суммы алиментов в размере минимального прожиточного минимума по Саратовской области. Прошу подсказать вероятность удовлетворения исковых требований истца. Спасибо.