Мы купили квартиру в ипотеку 2014 году, а в 2016 погасили материнским капиталом, детям доли не дали, а сейчас у нас есть частный дом, сможем ли мы продать ту квартиру?

Мы купили квартиру в ипотеку 2014 году, а в 2016 погасили материнским капиталом, детям доли не дали, а сейчас у нас есть частный дом, сможем ли мы продать ту квартиру???

, Эльвира, г. Казань

Доброе утро, Эльвира! Вы сможете продать данную квартиру, но сначала Вам надо будет выделить в ней доли детей и получить согласие на продажу от органов опеки и попечительства.