Купил машину снятую с учета с номерами человек ездил по договору купли продажи может ли он продать ее по договору купли-продажи мне

, влексей, г. Санкт-Петербург
Александр Агнивцев
Юрист, г. Москва

Алексей, добрый день!

Если я правильно Вас понял, Вы заключили договор купли-продажи автомобиля с человеком, который ее раннее приобрел также по договору купли-продажи. Это возможно. Сначала он приобрел автомобиль в собственность, затем Вы приобрели в собственность автомобиль у него. Если он снят с регистрационного учеты, Вы можете его поставить на учет.