Здравствуйте, мои родители розвелись 5 лет назад, матери я не видел до 4 класса, и она забрала меня к себе в
Здравствуйте, мои родители розвелись 5 лет назад, матери я не видел до 4 класса, и она забрала меня к себе в город, хотя я не сильно и хотел, уже у матери был сожитель, но она говорила мне что это мой дядя, в городе плохая школа и мне совершенно не хочется там жить, отец живёт в не большом посёлке, но мне там хорошо, отец согласен с моим переездом, за 3 года проживания в городе с мамой и отчимом, у них появился сын, основной причиной моего переезда, это моральное удушение отчима, и настраивание против меня,теперь мать может мне без причины нагрубить, подскажитекак я могу переехать к отцу? Зовут меня Роман