Добрый Как избежать просрочки по алиментам, когда работаешь официально

Добрый

Как избежать просрочки по алиментам, когда работаешь официально. И не работал месяц и работодатель не перечислил

, Анна, г. Великий Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна!  Вы можете самостоятельно перечислить необходимую сумму взыскателю, обязательно указав при переводе назначение платежа — Алименты ъ

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.