Здравтсвуйте, мне нужна выписка по земле, но я не являюсь собственником, но суд преследует меня, считая меня собственником
Здравтсвуйте, мне нужна выписка по земле, но я не являюсь собственником, но суд преследует меня, считая меня собственником. Такое может быть в эпоху Крым Наш!!! Могу постановление суда в Росреестре только показать.
, Андрей, г. Екатеринбург
Андрей, Вы можете обратиться в МФЦ, где Вам выдадут выписку с печатью и подписью.
Можно получить и электронную выписку. Суд ее тоже должен принять. Согласно ст. 6 ФЗ «Об электронной подписи» любой электронный документ, удостоверенный электронной цифровой подписью приравнивается к документу на бумажном носителе.