Нужна помощь юриста с шаблоном договора, чтобы защитить себя при работе с Заказчиком

Нужна помощь юриста с шаблоном договора, чтобы защитить себя при работе с Заказчиком. Договор на продюсирование онлайн курсов за % от оборотных средств.

  • Договор_прод_курса_2_с_пометками
    .docx
, Владимир, г. Москва

Здравствуйте, Владимир! Выбирайте юриста и обращайтесь к нему в чат, если вам нужно откорректировать договор, там же уточняйте нюансы, что именно в договоре вам нужно откорректировать, и стоимость работы юриста.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.