И вот есть ли какие нибудь зацепочки, можно ли их найти?

Здравствуйте 30.08.2020 поймали за рулём в состоянии алкогольного опьяния выпил 2 0.5 пива и вышла такая ситуация что нужно было свозить подругу нашли 0.275 промилле. 8.09.2020 суд, а права не особо охото терять. Спорить я конечно не стал, заполнили протоколы, машину увезли на щтраф стоянку

Вопрос мой в том что может быть есть какие нибудь юридические формальности которые помогут мне не потерять права, к примеру как мне рассказывал знакомый что тебя должны были два раза попросить дуть в алкотестер с разницей 30 минут, а меня попросили только один. И вот есть ли какие нибудь зацепочки, можно ли их найти?

, Андрей, г. Екатеринбург
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! В протоколе написали что согласны? освидетельствование было?

Андрей
Клиент, г. Екатеринбург
3дравствуйте да написано что согласен и осведительствование было