Взыскание алиментов по судебному приказу

В 2005 г. был выдан мне на руки и направлен судом в службу судебных приставов судебный приказ о взыскании алиментов.Но до сегодняшнего дня алиментов нет.Приставы взыскали с ответчика только 100 рублей госпошлины и на этом их работа закончилась.Я заявление не ходила писать к приставам т.к. в суде сказали что они направят сами судебный приказ это и будет принято к производству.Муж сказал.что платить не будет и не платит хотя документы из суда тоже получил для предъявления на работе.Как мне взыскать с него за весь период алименты.И почему приставы не пытались взыскать?Он официально не работает теперь,но у него есть доля в квартире. Мои действия?

, Антонина, г. Ставрополь
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Необходимо писать жалобу старшему судебному приставу на бездействие его подчиненных.

Для получения более подробной консультации  или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.

Доброго дня! Необходимо писать жалобу старшему судебному приставу на бездействие его подчиненных.

Для получения более подробной консультации  или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.