Каковы шансы оставить ребенка с отцом в моей ситуации

Здравствуйте. Подаю на развод по факту измены жены, зафиксированной видеорегистратором машины (записан телефонный разговор в котором она сама об этом рассказывает, видеозапись сохранена.). Имеется дочь 5 лет. Проживаем в 3к квартире, купленной до брака мной. Мой доход достаточно большой, у жены официально маленький. Жена собирается забрать ребенка жить с собой после приобретения 1к квартиры в ипотеку. Я считаю что ребенку привычнее и лучше будет остаться со мной и бабушкой с дедушкой (проживают с нами). Каковы мои шансы в суде? Могу ли воспользоваться записью как доказательством аморального отношения жены к семье и ребенку?

, Геннадий, г. Подольск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Вопрос определения места жительства ребенка будет решаться в судебном порядке. таким образом помимо заявления о разводе необходимо заявление ооб определении места жительства ребенка. Для получения более подробной консультации или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.