Пристав скрывать задолженность по алиментам моего бывшего мужа?

Здравствуйте,может ли суд.пристав скрывать задолженность по алиментам моего бывшего мужа? Задолженность по алиментам по её бумагам составляет 260 тысяч рублей,а на сайте ФССП всего навсего 715 рублей.Как так?

, Ольга, пгт. Приобье
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга!

Скрывать сумму задолженности приставу нет никакой необходимости. Скорее всего, имеет место простая техническая ошибка, которую необходимо исправить. Для этого, Вам нужно подать письменное обращение, на сайте регионального Управления ФССП РФ. После этого, обращение должно быть рассмотрено, в течение 30 дней, при этом должен быть предоставлен письменный ответ. Изменения в Банк Данных ИП ФССП РФ должны быть внесены.

Ольга
Клиент, пгт. Приобье
Но сам суд.пристав мне ответил что нет необходимости его туда писать, я прекрасно знаю сумму его задолженности

Если постановление о расчете задолженности уже вынесено, то вписать должны.