Здравствуйте, подскажите правильно ли я подготовил претензию?

Здравствуйте, подскажите правильно ли я подготовил претензию? К ней ещё я подготовил ксерокопию из сервисного центра о ремонте и чек.

  • IMG_20200901_192446
    .jpg
, Николай, снт. Волга
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Николай, доброго времени суток!

Я бы боле подробно указал о том, что произошло с телефоном и о том, что ремонт фактически не производился.

Далее претензия должна быть оформлена в 2ух экземплярах. Один отдаете, на втором должны поставить отметку о приеме и отдать Вам. Дальше Вы должны сдать товар по акту. Акт должен остатсья у Вас.

К заявлению также необходимо приложить банковские реквизиты, на которых Вам должны вернуть денежные средств.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.