Если сумма долгов по всем исполнительным производствам превышает 500 тысяч рублей, можно ли пройти процедуру
Доброго времени суток , уважаемый юрист!
С 1 сентября вступил в силу закон о внесудебном банкротстве физических лиц . Есть вопрос , который думаю интересует многих граждан . Если сумма долгов по всем исполнительным производствам превышает 500 тысяч рублей , можно ли пройти процедуру внесудебного банкротства физических лиц по одному из исполнительных листов , в котором сумма долга не превышает 500 тысяч рублей ?
Заранее благодарен !