Здравствуйте сегодня 2сентября заведующяя клуба попросила меня включить музыку чтобы было слышно возле парка
Здравствуйте сегодня 2сентября заведующяя клуба попросила меня включить музыку чтобы было слышно возле парка победы я проживаю рядом со школой просьбу зав клуба я выполнила после чего мне начали звонить со школы и приказывать отключить музыку якобы это мешает учебному процесу после стали угрожать тем что мой ребёнок на будующий год пойдёт в школу и там на нём отиграются что мне делать???