8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В марте 2020 года должен был закончиться, я поехала на границу проверить пустят ли обратно в августе и на

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, что делать, я гражданка Украины, у меня был запрет на въезд в Россию на два года из-за нарушения срока пребывания. В марте 2020 года должен был закончиться, я поехала на границу проверить пустят ли обратно в августе и на границе мне снова дали бумагу, как и в первый раз, только там продлили запрет до сентября 2020! Как это возможно? Могут продлевать бесконечно? Что делать в такой ситуации? Нахожусь в браке с гражданином Рф. Благодарю !

, Мари, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, что делать, я гражданка Украины, у меня был запрет на въезд в Россию на два года из-за нарушения срока пребывания.

Мари

Добрый день! Уточните — вы ранее были депортированы? Решение суда есть по данному поводу? Так же уточните у вас есть решение МВД РФ о неразрешении въезда? Пришлите мне необходимо проанализировать эти документы.

В марте 2020 года должен был закончиться, я поехала на границу проверить пустят ли обратно в августе и на границе мне снова дали бумагу, как и в первый раз, только там продлили запрет до сентября 2020! Как это возможно?

Мари

Этот документы у Вас имеется? Когда вы его получили на руки — дата? Так же пришлите мне в чат для анализа.

Могут продлевать бесконечно? Что делать в такой ситуации? Нахожусь в браке с гражданином Рф. Благодарю !

Мари

В данном случае можно пробовать оспорить данное решение в судебном порядке. Вы так же можете написать письменное заявление-ходатайство, в миграционный отдел МВД РФ для снятия данного ограничения.

Если необходимы подробные ответы по вопросам со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии), сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Как работать и обеспечивать семью, если для официальной работы, должен быть медосмотр
Здравствуйте. Отец устраивается на работу в крупную компанию, вахтовым методом. На должность газоэлектросварщик. Прошёл медкомиссию, все врачи его пропустили, хирург, офтальмолог, психиатр, нарколог, в общем все дали допуск и написали годен. Но не допускает профпатолог, по той причине что в результате ФГДС (цитирую) "эндоскопическая картина соответствует рубцовому стеноз с/3 степени". И дополняет свой отказ, что отличаются условия труда от его места проживания, и он не может там работать, вдруг подавится! - говорит профпатолог. На учёте он не состоит у гастроэнтеролога, с подобной ситуацией в больницу не обращался! Законно ли она ему не подписывает медкомиссию? Как ему быть в данной ситуации? Как работать и обеспечивать семью, если для официальной работы, должен быть медосмотр!?
, вопрос №4099349, Александра, г. Москва
Защита прав работников
Скажите пожалуйста, нужно ли мне подавать декларацию о доходах в ФНС в этом году, если я работал директором культурно- досугового центра (КДЦ) и уволился с этой должности 31 марта 2022 года?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нужно ли мне подавать декларацию о доходах в ФНС в этом году, если я работал директором культурно- досугового центра (КДЦ) и уволился с этой должности 31 марта 2022 года?
, вопрос №4099019, Евгений, г. Москва
Гражданское право
Может ли нотариус проверить, действительно ли есть документ, оформленный у другого нотариуса ы другом регионе РФ?
Может ли нотариус проверить, действительно ли есть документ, оформленный у другого нотариуса ы другом регионе РФ?
, вопрос №4098218, Юлия, г. Краснодар
1100 ₽
Уголовное право
Нужно ли писать возражение и кому отправлять?
Районна прокуратура подала аппеляцию на мягкость приговора в краевой суд. И уведомила адвоката письмом что аппеляция ушла в краевой суд . Письмо получили 22 апреля, а аппеляция датирована 23 марта. До этого адвокат аппеляция не получал и возражение дать не мог. Это нарушение прокуратурой? Действие адвоката? Нужно ли писать возражение и кому отправлять?
, вопрос №4098242, Юрий, г. Хабаровск
Гражданское право
Проверить правильно ли составлен документ и подкорректировать ходатайство о применении исковой давности
Проверить правильно ли составлен документ и подкорректировать ходатайство о применении исковой давности
, вопрос №4097669, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 01.09.2020