В марте 2020 года должен был закончиться, я поехала на границу проверить пустят ли обратно в августе и на

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, что делать, я гражданка Украины, у меня был запрет на въезд в Россию на два года из-за нарушения срока пребывания. В марте 2020 года должен был закончиться, я поехала на границу проверить пустят ли обратно в августе и на границе мне снова дали бумагу, как и в первый раз, только там продлили запрет до сентября 2020! Как это возможно? Могут продлевать бесконечно? Что делать в такой ситуации? Нахожусь в браке с гражданином Рф. Благодарю !

, Мари, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, что делать, я гражданка Украины, у меня был запрет на въезд в Россию на два года из-за нарушения срока пребывания.

Мари

Добрый день! Уточните — вы ранее были депортированы? Решение суда есть по данному поводу? Так же уточните у вас есть решение МВД РФ о неразрешении въезда? Пришлите мне необходимо проанализировать эти документы.

В марте 2020 года должен был закончиться, я поехала на границу проверить пустят ли обратно в августе и на границе мне снова дали бумагу, как и в первый раз, только там продлили запрет до сентября 2020! Как это возможно?

Мари

Этот документы у Вас имеется? Когда вы его получили на руки — дата? Так же пришлите мне в чат для анализа.

Могут продлевать бесконечно? Что делать в такой ситуации? Нахожусь в браке с гражданином Рф. Благодарю !

Мари

В данном случае можно пробовать оспорить данное решение в судебном порядке. Вы так же можете написать письменное заявление-ходатайство, в миграционный отдел МВД РФ для снятия данного ограничения.

Если необходимы подробные ответы по вопросам со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии), сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважение.