Анным или вписался или как его можно выписать после развода

Как узнать прописан человек по адресу по его д

анным или вписался или как его можно выписать после развода

, Сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как узнать прописан человек по адресу по его д

Сергей

Добрый день! Для этого необходимо получить копию лицевого счёта и поквартирной карточки — в этих документах отображена информация о всех лицах зарегистрированных в жилом помещении.

анным или вписался или как его можно выписать после развода

Сергей

Для того что бы снять с регистрации бывшего супруга — необходимо подать письменное мотивированное исковое заявление в суд в соответствии с требованиями ГПК РФ. Составление иска и рекомендаций дальнейших действий можете заказать в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.